レース結果

横にスクロールできます →

出走日 競馬場 馬名 レース クラス 距離 斤量 騎手 人気 着順
06/13 川崎 エブリワンブラック 11R 中原オープン3上 地方 ダート
2000m
56.0 藤本 現暉 13 11
06/09 東京 タイムトゥヘヴン 11R エプソムカップ G3
1800m
57.0 北村 友一 11 15
06/09 東京 ヘヴンズクライ 4R 3歳未勝利 未勝利
2400m
57.0 田辺 裕信 3 10
06/09 京都 ツキヨノウサギ 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 団野 大成 9 7
06/08 函館 モルトヴェローチェ 9R 駒ケ岳特別 1勝クラス
2600m
58.0 佐々木 大輔 6 8
06/08 函館 ジーククローネ 7R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
2000m
55.0 小林 勝太 10 12
06/02 東京 ドリームクルーズ 3R 3歳未勝利 未勝利
1400m
55.0 横山 武史 1 1
06/01 京都 ディープモンスター 11R 鳴尾記念 G3
2000m
57.0 浜中 俊 4 5
06/01 東京 エールトゥヘヴン 7R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1400m
58.0 丹内 祐次 7 10
06/01 京都 ベルファスト 1R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
55.0 西村 淳也 5 7
06/01 京都 リーゼダムール 1R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
55.0 国分 優作 11 8
05/30 名古屋 グランスエーニョ 9R B6組 地方 ダート
1500m
55.0 室 陽一朗 2 9
05/26 京都 アバンチュリエ 12R 渡月橋ステークス 3勝クラス
1400m
58.0 角田 大河 10 9
05/25 京都 ミスティックロア 10R 桃山ステークス 3勝クラス ダート
1900m
56.0 坂井 瑠星 1 1
05/25 東京 スマイルコレクター 3R 3歳未勝利 未勝利
1400m
55.0 横山 武史 3 6
05/20 名古屋 グランスエーニョ 5R C5組 地方 ダート
1400m
55.0 室 陽一朗 3 1
05/18 京都 レジェンドシップ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1900m
58.0 M.デムーロ 3 7
05/18 京都 ビダーヤ 4R 3歳未勝利 未勝利
1400m
57.0 坂井 瑠星 3 1
05/18 新潟 ハーツシンフォニー 1R 障害4歳以上オープン オープン
3290m
57.0 水沼 元輝 9 8
05/12 東京 ヴェールアンレーヴ 12R BSイレブン賞 3勝クラス ダート
1400m
56.0 T.オシェア 12 16
05/12 東京 ベルウェザー 7R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1400m
57.0 J.モレイラ 2 1
05/11 新潟 セットリスト 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1200m
55.0 佐々木 大輔 3 4
05/11 京都 ベルファスト 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 西村 淳也 1 4
05/04 東京 バックスクリーン 12R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス ダート
1600m
58.0 菅原 明良 7 10
05/04 京都 レジェンドシップ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
58.0 M.デムーロ 4 3
05/04 東京 ドリームクルーズ 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 横山 武史 2 2
05/03 船橋 エブリワンブラック 11R 皐月盃4上オープン 地方 ダート
2200m
56.0 藤本 現暉 11 10
04/28 東京 スマイルコレクター 4R 3歳未勝利 未勝利
1400m
55.0 横山 武史 3 4
04/27 京都 ラオラシオン 11R ユニコーンステークス G3 ダート
1900m
57.0 岩田 望来 7 16
04/25 名古屋 グランスエーニョ 6R C4組 地方 ダート
1500m
55.0 室 陽一朗 3 7
04/21 福島 モルトヴェローチェ 9R 燧ヶ岳特別 1勝クラス
2600m
58.0 佐々木 大輔 3 2
04/21 京都 レジェンドシップ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
58.0 M.デムーロ 4 3
04/20 福島 グランベルナデット 11R 福島牝馬ステークス G3
1800m
55.0 横山 武史 2 11
04/20 東京 レイデラルース 9R 新緑賞 1勝クラス
2300m
57.0 津村 明秀 9 6
04/20 福島 エールトゥヘヴン 9R 浄土平特別 1勝クラス
1200m
58.0 丹内 祐次 1 7
04/20 東京 ベランジェール 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 北村 宏司 2 5
04/20 東京 パンドジェーヌ 4R 3歳未勝利 未勝利
2000m
55.0 坂井 瑠星 1 2
04/14 阪神 セットリスト 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1400m
56.0 北村 友一 7 3
04/13 中山 ドリームクルーズ 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 横山 武史 2 2
04/07 阪神 バックスクリーン 8R 宝塚市制70周年記念 2勝クラス ダート
1800m
58.0 浜中 俊 11 10
04/07 福島 モルトヴェローチェ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2600m
58.0 菱田 裕二 5 6
04/06 福島 エールトゥヘヴン 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
58.0 丹内 祐次 2 2
04/06 中山 トゥザヒロイン 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2400m
56.0 北村 宏司 3 8
04/06 中山 ジーククローネ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2400m
58.0 森 泰斗 7 13
04/06 福島 ヘヴンズクライ 7R 3歳未勝利 未勝利
2600m
57.0 富田 暁 3 5
04/06 阪神 ウィープディライト 5R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
57.0 松山 弘平 4 10
04/03 川崎 エブリワンブラック 11R 川崎記念 G1 ダート
2100m
57.0 藤本 現暉 9 11
03/30 中山 タイムトゥヘヴン 11R ダービー卿チャレンジトロフィー G3
1600m
57.0 北村 友一 11 6
03/30 中山 レイデラルース 9R 山吹賞 1勝クラス
2200m
57.0 北村 宏司 9 9
03/30 阪神 ハーツシンフォニー 8R 三木ホースランドパークジャンプステークス オープン
3140m
60.0 石神 深一 11 9
03/24 中山 ジーククローネ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
58.0 丹内 祐次 5 7
03/24 中京 シャンパンポップ 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
57.0 B.ムルザバエフ 4 1
03/23 中山 ラオラシオン 10R 伏竜ステークス オープン ダート
1800m
57.0 M.デムーロ 1 4
03/23 中京 ビダーヤ 2R 3歳未勝利 未勝利
1400m
56.0 角田 大和 2 3
03/17 中山 モルトヴェローチェ 6R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2000m
58.0 大野 拓弥 4 8
03/17 中山 ドリームクルーズ 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 坂井 瑠星 4 3
03/10 中山 トゥザヒロイン 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2400m
56.0 杉原 誠人 10 3
03/10 中京 エールトゥヘヴン 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
58.0 C.ルメール 3 4
03/10 阪神 ベルウェザー 6R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1400m
57.0 武 豊 4 4
03/10 中京 ツキヨノウサギ 3R 3歳未勝利 未勝利
1400m
54.0 秋山 稔樹 10 6
03/09 阪神 ビダーヤ 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
57.0 藤岡 佑介 5 3
03/03 小倉 セットリスト 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1700m
56.0 吉田 隼人 3 8
03/03 阪神 リーゼダムール 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 和田 竜二 10 9
02/25 中山 タイムトゥヘヴン 11R 中山記念 G2
1800m
57.0 大野 拓弥 15 6
02/25 中山 ラオラシオン 4R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
57.0 岩田 望来 6 1
02/24 阪神 ウィープディライト 9R すみれステークス リステッド
2200m
57.0 松山 弘平 9 10
02/18 京都 ヴェールアンレーヴ 10R 斑鳩ステークス 3勝クラス
1600m
56.0 松若 風馬 5 6
02/18 東京 バックスクリーン 7R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス ダート
2100m
58.0 R.ピーヒュレク 11 16
02/18 京都 ビダーヤ 5R 3歳未勝利 未勝利
1800m
57.0 津村 明秀 3 8
02/18 東京 ドリームクルーズ 4R 3歳未勝利 未勝利
1800m
55.0 R.ピーヒュレク 8 4
02/17 東京 スマイルコレクター 6R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 横山 武史 3 中止
02/11 京都 リーゼダムール 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 和田 竜二 7 12
02/11 東京 バスティオン 4R 3歳新馬 新馬 ダート
1600m
56.0 原 優介 5 10
02/10 京都 レジェンドシップ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1900m
57.0 M.デムーロ 6 5
02/10 京都 ベルウェザー 6R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
57.0 武 豊 2 1
02/04 小倉 セットリスト 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1700m
56.0 吉田 隼人 2 7
02/04 東京 パンドジェーヌ 5R 3歳新馬 新馬
1800m
55.0 横山 武史 3 3
02/04 京都 ビダーヤ 5R 3歳新馬 新馬
1600m
56.0 角田 大和 7 3
02/03 京都 レジェンドシップ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2000m
57.0 坂井 瑠星 6 6
01/28 東京 アバンチュリエ 10R 節分ステークス 3勝クラス
1600m
58.0 大野 拓弥 12 13
01/28 京都 ミスティックロア 9R 大津特別 2勝クラス ダート
1800m
57.0 坂井 瑠星 1 1
01/28 東京 シャンドゥレール 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1600m
57.0 R.キング 7 12
01/28 東京 ベランジェール 6R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 川田 将雅 1 3
01/28 東京 ジーククローネ 4R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2100m
57.0 内田 博幸 6 6
01/21 京都 モルトヴェローチェ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2200m
57.0 西村 淳也 9 8
01/21 中山 ヘヴンズクライ 5R 3歳未勝利 未勝利
2200m
57.0 R.キング 3 9
01/20 中山 グランベルナデット 11R 初富士ステークス 3勝クラス
2000m
54.0 横山 武史 3 1
01/20 小倉 ホープインザダーク 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2400m
58.0 荻野 極 13 中止
01/14 中山 エールトゥヘヴン 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
58.0 横山 武史 3 5
01/14 中山 レイデラルース 11R 京成杯 G3
2000m
57.0 石橋 脩 9 11
01/13 京都 ミスティックロア 9R 五条坂特別 2勝クラス ダート
1900m
57.0 坂井 瑠星 1 2
01/08 京都 ウィープディライト 6R 3歳未勝利 未勝利
2200m
57.0 松山 弘平 4 1
01/07 中山 ヘヴンズクライ 6R 3歳新馬 新馬
2000m
57.0 R.キング 3 3
01/06 京都 タイムトゥヘヴン 11R 京都金杯 G3
1600m
57.0 幸 英明 13 7
01/06 中山 トゥザヒロイン 6R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2400m
56.0 杉原 誠人 9 3
ページTOPへ

バヌーシーへ入会するには

  • バヌーシー口座の開設が必要です

    WEB上で完結する口座開設手続きの完了をもって入会となります。開設完了後、ログイン情報をお受け取りいただけます。

  • 簡単に出資・配当の受け取りができます

    口座開設費/維持費は無料です。競走馬への出資や配当金の受取はバヌーシー口座で行います。