レース結果(2022年)

横にスクロールできます →

出走日 競馬場 馬名 レース クラス 距離 斤量 騎手 人気 着順
07/02 函館 クロニクルノヴァ 3R 3歳未勝利 未勝利
1800m
56.0 浜中 俊 3 1
06/26 東京 グランベルナデット 5R 2歳新馬 新馬
1600m
54.0 戸崎 圭太 1 6
06/25 函館 トップオブメジャー 11R 青函ステークス オープン
1200m
56.0 吉田 隼人 7 中止
06/25 東京 シャンドゥレール 5R  2歳新馬 新馬
1800m
54.0 M.デムーロ 2 1
06/22 名古屋 ラヴィエント 7R 通山栞のやっholidayB5 地方 ダート
1700m
54.0 今井 貴大 7 6
06/19 函館 エターナルハート 7R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 斎藤 新 7 9
06/18 東京 エブリワンブラック 11R スレイプニルステークス オープン ダート
2100m
57.0 戸崎 圭太 5 10
06/12 東京 タイムトゥヘヴン 11R エプソムカップ G3
1800m
56.0 戸崎 圭太 5 5
06/12 東京 バックスクリーン 7R  3歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
2100m
54.0 坂井 瑠星 1 4
06/11 中京 セットリスト 4R 3歳未勝利 未勝利
2000m
54.0 松山 弘平 7 4
06/11 中京 ホープインザダーク 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1900m
56.0 荻野 極 7 12
06/09 名古屋 ラヴィエント 9R  B6組 地方 ダート
1500m
54.0 今井 貴大 6 10
06/07 名古屋 フランクエトワール 9R アルフェラッツ特別B2 地方 ダート
1500m
54.0 宮下 瞳 2 4
06/05 中京 スージーテイラー 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
54.0 西村 淳也 10 13
05/31 高知 セットリスト 4R 桂浜盃3歳C3以下 未勝利 ダート
1400m
54.0 永森 大智 1 7
05/29 中京 バックスクリーン 6R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
56.0 柴山 雄一 8 7
05/28 新潟 ソナトリーチェ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1200m
55.0 西村 淳也 1 2
05/28 新潟 ホープインザダーク 7R 3歳未勝利 未勝利
1600m
56.0 荻野 極 5 10
05/28 東京 スージーテイラー 5R 3歳未勝利 未勝利
2000m
54.0 丸田 恭介 8 12
05/25 名古屋 フランクエトワール 10R カストル特別B2 地方 ダート
1700m
54.0 宮下 瞳 2 5
05/22 中京 レプリューム 3R 3歳未勝利 未勝利
2000m
54.0 藤岡 康太 4 8
05/18 門別 ネクサスハート 9R ハルジオン特別C3-2C4-1 地方 ダート
1600m
56.0 落合 玄太 1 1
05/15 新潟 ハーツシンフォニー 5R 障害4歳以上未勝利 未勝利
2890m
60.0 石神 深一 6 1
05/14 新潟 ソナトリーチェ 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1200m
55.0 西村 淳也 3 2
05/14 東京 タイムトゥヘヴン 11R 京王杯スプリングカップ G2
1400m
56.0 大野 拓弥 5 3
05/14 中京 スージーテイラー 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
54.0 藤岡 康太 9 13
05/05 門別 ネクサスハート 7R 3歳以上 C4-2 地方 ダート
1600m
56.0 落合 玄太 2 1
05/01 東京 ヴェールアンレーヴ 4R 3歳未勝利 未勝利
1400m
54.0 戸崎 圭太 1 1
04/30 福島 ドリームインパクト 10R 雄国沼特別 2勝クラス
2000m
55.0 丹内 祐次 1 2
04/23 福島 シンハリング 11R 福島牝馬ステークス G3
1800m
54.0 西村 淳也 13 4
04/23 福島 ダブルアンコール 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 水口 優也 2 1
04/21 名古屋 フランクエトワール 7R B4組 地方 ダート
1500m
54.0 宮下 瞳 3 1
04/20 門別 ネクサスハート 3R 3歳以上 C4-3 地方 ダート
1700m
56.0 落合 玄太 4 1
04/17 福島 ハーツシンフォニー 4R 障害4歳以上未勝利 未勝利
2750m
60.0 大江原 圭 9 8
04/12 名古屋 ラヴィエント 12R B5組 地方 ダート
1700m
54.0 今井 貴大 5 11
04/11 名古屋 フランクエトワール 10R B4組 地方 ダート
1700m
54.0 宮下 瞳 1 5
04/10 中山 トップオブメジャー 11R 春雷ステークス リステッド
1200m
54.0 大野 拓弥 3 11
04/09 中山 アバンチュリエ 11R ニュージーランドトロフィー G2
1600m
56.0 横山 武史 5 9
04/06 川崎 グランスエーニョ 7R アフロディーテ賞C1選定馬 地方 ダート
2000m
56.0 本橋 孝太 5 4
04/02 中山 タイムトゥヘヴン 11R ダービー卿チャレンジトロフィー G3
1600m
55.0 大野 拓弥 11 1
03/27 中山 シンハリング 10R 春興ステークス 3勝クラス
1600m
53.0 菅原 明良 4 15
03/27 中京 サイレントブラック 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
56.0 石橋 脩 5 16
03/26 中京 ソナトリーチェ 6R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1200m
55.0 西村 淳也 1 5
03/25 笠松 ヴァルキリードレス 8R 春色賞B3 地方 ダート
1400m
54.0 岡部 誠 2 8
03/23 船橋 エブリワンブラック 11R ダイオライト記念 G2 ダート
2400m
56.0 戸崎 圭太 8 2
03/21 中京 アイワナビリーヴ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
55.0 幸 英明 6 6
03/13 中京 ソナトリーチェ 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1200m
55.0 西村 淳也 9 2
03/13 中山 タイムトゥヘヴン 10R 東風ステークス リステッド
1600m
56.0 横山 和生 3 11
03/13 阪神 クロニクルノヴァ 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
56.0 秋山 真一郎 4 3
03/13 中山 トゥザヒロイン 1R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
54.0 北村 宏司 6 1
03/10 名古屋 エブリワンブラック 11R 名古屋大賞典 G3 ダート
1900m
54.0 M.デムーロ 6 4
03/08 名古屋 ラヴィエント 8R 春疾風特別A5 地方 ダート
1600m
52.0 宮下 瞳 1 8
03/06 中山 アバンチュリエ 6R 3歳1勝クラス 1勝クラス
1600m
56.0 横山 武史 1 1
03/02 川崎 グランスエーニョ 9R 胡蝶蘭賞C1四五六 地方 ダート
1500m
56.0 本橋 孝太 6 8
02/28 名古屋 フランクエトワール 12R ペガサス座特別B1 地方 ダート
1800m
54.0 宮下 瞳 2 3
02/27 小倉 トップオブメジャー 11R 下関ステークス 3勝クラス
1200m
57.0 吉田 隼人 11 1
02/27 小倉 ダブルアンコール 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 水口 優也 2 2
02/27 中山 エールトゥヘヴン 7R 3歳1勝クラス 1勝クラス
1600m
56.0 田辺 裕信 3 6
02/27 阪神 クロニクルノヴァ 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
56.0 鮫島 克駿 3 5
02/26 中山 アイスブラスト 10R 富里特別 2勝クラス
1800m
57.0 大野 拓弥 10 5
02/26 中山 ヴェールアンレーヴ 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
54.0 戸崎 圭太 6 5
02/20 東京 バックスクリーン 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
2100m
56.0 M.デムーロ 1 1
02/19 東京 キタノインパクト 12R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス
1800m
57.0 M.デムーロ 3 1
02/19 小倉 スターズプレミア 11R 大濠特別 2勝クラス
1200m
57.0 西村 淳也 7 17
02/13 東京 アバンチュリエ 11R 共同通信杯 G3
1800m
56.0 横山 武史 9 8
02/12 阪神 セットリスト 5R 3歳未勝利 未勝利
1800m
50.0 古川 奈穂 8 7
02/06 小倉 エターナルハート 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
53.0 小沢 大仁 10 9
02/06 小倉 エブリワンブラック 11R 関門橋ステークス オープン
2000m
56.0 藤岡 康太 9 9
02/06 小倉 レプリューム 5R 3歳新馬 新馬
2000m
54.0 鮫島 克駿 2 4
02/05 小倉 クロニクルノヴァ 6R 3歳未勝利 未勝利
2000m
56.0 吉田 隼人 3 8
02/01 川崎 グランスエーニョ 12R 王者の眼差し賞C1四五六 地方 ダート
1500m
56.0 御神本 訓史 7 8
01/30 東京 アイスブラスト 12R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス
2000m
57.0 岩田 望来 4 7
01/30 東京 エールトゥヘヴン 9R セントポーリア賞 1勝クラス
1800m
56.0 川田 将雅 5 4
01/30 中京 セットリスト 6R 3歳新馬 新馬
2000m
50.0 古川 奈穂 6 7
01/29 小倉 アイワナビリーヴ 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 浜中 俊 6 7
01/29 東京 ディープモンスター 11R 白富士ステークス リステッド
2000m
55.0 武 豊 3 5
01/29 東京 バックスクリーン 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1600m
56.0 M.デムーロ 4 2
01/27 笠松 ヴァルキリードレス 8R 都草特別A3B3 地方 ダート
1400m
54.0 岩本 怜 3 4
01/22 中京 クロニクルノヴァ 6R 3歳未勝利 未勝利
1600m
56.0 団野 大成 3 4
01/16 小倉 アイワナビリーヴ 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 浜中 俊 3 14
01/15 中山 アイスブラスト 12R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス
2200m
57.0 菅原 明良 7 4
01/15 中山 トップオブメジャー 10R アレキサンドライトステークス 3勝クラス ダート
1800m
55.0 丸山 元気 9 12
01/15 中山 バックスクリーン 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
56.0 M.デムーロ 2 3
01/09 中京 ソナトリーチェ 4R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1400m
54.0 団野 大成 12 11
01/08 中山 タイムトゥヘヴン 11R ニューイヤーステークス リステッド
1600m
55.0 大野 拓弥 7 7
01/06 川崎 グランスエーニョ 5R C1一二三 地方 ダート
1600m
56.0 山崎 誠士 4 7
01/05 中山 アバンチュリエ 10R ジュニアカップ リステッド
1600m
56.0 田辺 裕信 3 4
01/05 中山 ドゥラヴェルデ 6R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2000m
56.0 北村 宏司 2 8
01/05 中山 トゥザヒロイン 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
54.0 北村 宏司 2 9
ページTOPへ

バヌーシーへ入会するには

  • バヌーシー口座の開設が必要です

    WEB上で完結する口座開設手続きの完了をもって入会となります。開設完了後、ログイン情報をお受け取りいただけます。

  • 簡単に出資・配当の受け取りができます

    口座開設費/維持費は無料です。競走馬への出資や配当金の受取はバヌーシー口座で行います。