レース結果(2020年)

横にスクロールできます →

出走日 競馬場 馬名 レース クラス 距離 斤量 騎手 人気 着順
08/02 新潟 エターナルハート 7R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
52.0 北村 友一 1 9
07/26 新潟 ドゥラヴェルデ 5R 2歳新馬 新馬
1800m
54.0 北村 宏司 4 1
07/25 新潟 アイスブラスト 8R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1800m
56.0 岩田 望来 6 15
07/25 札幌 エブリワンブラック 8R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス ダート
1700m
54.0 武 豊 1 2
07/18 阪神 エターナルハート 12R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
52.0 北村 友一 2 5
07/12 福島 シンハリング 9R 織姫賞 1勝クラス
1800m
52.0 戸崎 圭太 2 5
07/12 福島 グランスエーニョ 5R 2歳新馬 新馬
2000m
54.0 戸崎 圭太 5 7
07/12 阪神 スターズプレミア 4R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
56.0 川田 将雅 1 1
07/11 福島 ハーツシンフォニー 4R 3歳未勝利 未勝利
2600m
56.0 M.デムーロ 6 12
07/04 福島 アイワナビリーヴ 12R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1200m
55.0 吉田 豊 4 6
07/04 函館 エブリワンブラック 10R 臥牛山特別 1勝クラス
2000m
54.0 武 豊 4 3
07/04 福島 ハーツシンフォニー 7R 3歳未勝利 未勝利
2000m
56.0 武藤 雅 4 13
07/04 福島 キタノブルー 7R 3歳未勝利 未勝利
2000m
54.0 菅原 明良 15 15
06/28 阪神 フランクエトワール 5R 2歳新馬 新馬
1800m
54.0 森 一馬 9 4
06/21 函館 エブリワンブラック 10R 奥尻特別 1勝クラス
2000m
54.0 武 豊 3 5
06/20 函館 ヴィンクーロ 10R 八雲特別 1勝クラス
1800m
52.0 池添 謙一 2 3
06/20 阪神 スターズプレミア 4R 3歳未勝利 未勝利
1400m
56.0 川田 将雅 2 3
06/14 東京 シンハリング 8R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1600m
52.0 横山 典弘 2 4
06/14 阪神 アイワナトラスト 6R 3歳未勝利 未勝利
2600m
55.0 富田 暁 14 16
06/13 東京 オーロアドーネ 9R 八丈島特別 1勝クラス
1600m
54.0 三浦 皇成 1 10
06/07 盛岡 クロスオブヴァロー 9R C1六組 地方 ダート
1400m
56.0 高松 亮 3 9
06/07 東京 アイワナビリーヴ 8R 3歳以上1勝クラス 1勝クラス
1400m
55.0 三浦 皇成 3 7
06/07 東京 ハーツシンフォニー 4R 3歳未勝利 未勝利
2400m
56.0 川田 将雅 4 4
06/06 阪神 ラヴズオンリーユー 11R 鳴尾記念 G3
2000m
54.0 M.デムーロ 1 2
05/31 京都 トップオブメジャー 8R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス
1400m
57.0 藤岡 康太 2 11
05/30 京都 アイワナトラスト 1R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1400m
55.0 富田 暁 9 14
05/25 盛岡 クロスオブヴァロー 9R C1六組 地方 ダート
1400m
56.0 高松 亮 4 10
05/24 東京 ハーツシンフォニー 3R 3歳未勝利 未勝利
2000m
56.0 D.レーン 3 6
05/23 京都 ダブルアンコール 3R 3歳未勝利 未勝利
1400m
54.0 水口 優也 1 1
05/17 東京 ラヴズオンリーユー 11R ヴィクトリアマイル G1
1600m
55.0 M.デムーロ 3 7
05/17 東京 アイワナビリーヴ 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1400m
55.0 三浦 皇成 2 2
05/16 新潟 ヴィブラント 10R わらび賞 1勝クラス ダート
1800m
56.0 中谷 雄太 11 15
05/16 東京 オーロアドーネ 7R 3歳1勝クラス 1勝クラス
1600m
56.0 三浦 皇成 3 4
05/16 京都 エターナルハート 4R 3歳未勝利 未勝利
1600m
54.0 北村 友一 3 1
05/16 東京 テオファーニア 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1600m
56.0 北村 宏司 7 8
05/10 水沢 クロスオブヴァロー 10R C1六組 地方 ダート
1400m
56.0 高松 亮 4 7
05/10 京都 トップオブメジャー 8R 4歳以上2勝クラス 2勝クラス
1600m
57.0 藤岡 康太 2 11
05/10 京都 ヴィブラント 6R 3歳1勝クラス 1勝クラス ダート
1400m
56.0 岡田 祥嗣 6 11
05/03 東京 ハーツシンフォニー 5R 3歳未勝利 未勝利
2000m
56.0 L.ヒューイットソン 4 3
05/03 京都 ダブルアンコール 3R 3歳未勝利 未勝利
1600m
54.0 水口 優也 2 2
04/26 水沢 クロスオブヴァロー 9R テレビ岩手うまのわ賞 地方 ダート
1400m
56.0 高松 亮 2 4
04/18 福島 スターズプレミア 6R 3歳未勝利 未勝利
1800m
56.0 鮫島 克駿 2 8
04/14 水沢 クロスオブヴァロー 2R C2五組 地方 ダート
1400m
56.0 高松 亮 3 1
04/05 中山 ドリームインパクト 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2000m
57.0 三浦 皇成 1 3
04/05 中山 ハーツシンフォニー 5R 3歳未勝利 未勝利
2200m
56.0 田辺 裕信 2 4
04/04 阪神 エブリワンブラック 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
2000m
56.0 武 豊 2 1
03/28 中山 キタノブルー 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
56.0 横山 武史 8 15
03/28 中京 スターズプレミア 2R 3歳未勝利 未勝利
1600m
55.0 西村 淳也 3 3
03/21 中山 テオファーニア 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1800m
56.0 北村 宏司 3 6
03/20 中山 ヴィンクーロ 5R 3歳未勝利 未勝利
1800m
54.0 北村 宏司 1 1
03/20 阪神 エブリワンブラック 4R 3歳未勝利 未勝利 ダート
2000m
56.0 武 豊 3 3
03/14 中京 エブリワンブラック 3R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1900m
56.0 武 豊 2 9
03/08 中山 オーロアドーネ 11R 報知杯弥生賞ディープインパクト記念 G2
2000m
56.0 三浦 皇成 6 5
03/08 中山 ドリームインパクト 8R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2200m
56.0 武 豊 3 6
03/08 阪神 ダブルアンコール 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
54.0 水口 優也 2 4
02/29 中京 アイワナビリーヴ 12R 豊橋特別 1勝クラス
1400m
55.0 吉田 隼人 13 2
02/23 小倉 アイワナトラスト 4R 3歳未勝利 未勝利
2000m
56.0 藤岡 康太 5 11
02/15 小倉 ヴィブラント 2R 3歳未勝利 未勝利 ダート
1700m
56.0 中谷 雄太 6 1
02/09 東京 アイスブラスト 7R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
2400m
56.0 武藤 雅 8 10
02/08 東京 ハーツシンフォニー 6R 3歳未勝利 未勝利
2400m
56.0 柴田 善臣 2 8
02/02 東京 オーロアドーネ 6R 3歳新馬 新馬
1600m
56.0 O.マーフィー 1 1
02/02 小倉 ヴィブラント 5R 3歳未勝利 未勝利
1800m
56.0 中谷 雄太 8 8
02/01 東京 アイスブラスト 12R 4歳以上1勝クラス 1勝クラス
1800m
56.0 吉田 豊 6 14
01/25 中山 ハーツシンフォニー 6R 3歳新馬 新馬
2000m
56.0 柴田 善臣 7 3
01/25 中山 キタノブルー 6R 3歳新馬 新馬
2000m
56.0 横山 典弘 4 14
01/21 姫路 クロスオブヴァロー 4R C3一4歳以上 地方 ダート
1400m
56.0 下原 理 1 7
01/19 京都 スターズプレミア 5R 3歳未勝利 未勝利
1600m
56.0 川田 将雅 1 9
01/18 小倉 ヴィブラント 5R 3歳新馬 新馬
2000m
56.0 中谷 雄太 7 7
01/13 京都 エブリワンブラック 5R 3歳未勝利 未勝利
1800m
56.0 武 豊 3 9
01/11 中山 テオファーニア 4R 3歳新馬 新馬 ダート
1800m
56.0 北村 宏司 2 4
ページTOPへ

バヌーシーへ入会するには

  • バヌーシー口座の開設が必要です

    WEB上で完結する口座開設手続きの完了をもって入会となります。開設完了後、ログイン情報をお受け取りいただけます。

  • 簡単に出資・配当の受け取りができます

    口座開設費/維持費は無料です。競走馬への出資や配当金の受取はバヌーシー口座で行います。